Ansprechpartner
Holger Haller Gewerbe, Industrie  Peer Schaumburg Gewerbe, Industrie  Ali Yurtoglu  Gewerbe, Industrie  Stefanie Mack KFZ, KFZ-Flotten,  Schutzbrief  Irina Werner Haftpflicht, Hausrat,  Unfall, Sonstige  Andreas Rieger  Betriebliche und  private Vorsorge  Annette Bordt  WEG Krankenversicherung  Karina Merklinger Wohngebäude, Photovoltaik,  Rechtsschutz Elli Karrer Marketing  Heike Schmidt Buchhaltung  Angelika Forsch  Auszubildende  Nadja Kage Auszubildende 
holger.haller@bup-vm.com Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 11 Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19 peer.schaumburg@bup-vm.com Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 18 Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19 ali.yurtoglu@bup-vm.com Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 25 Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19 stefanie.mack@bup-vm.com Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 15 Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19 irina.werner@bup-vm.com Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 23 Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19 andreas.rieger@bup-vm.com Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 29 Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19 annette.bordt@bup-vm.com Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 14 Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19 karina.merklinger@bup-vm.com Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 13 Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19 elli.karrer@bup-vm.com Tel: +49 (0) 7720 - 8559 - 0 Fax: +49 (0) 7720 - 8559 - 19 heike.schmidt@bup-vm.com Tel:  +49 (0) 7720 / 8559 - 20 Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19 angelika.forsch@bup-vm.com Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 28 Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19 nadja.kage@bup-vm.com Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 16 Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19
© 2015 B&P Versicherungsmakler Gutenbergstraße 9 78056 VS-Schwenningen Tel: 07720/85590 E-Mail: info@bup-vm.com
Home Das Unternehmen Firmenkunden Privatkunden Referenzen Service/Download Job/Karriere Kontakt Links Impressum